Меню

Арматура

Автор admin
14.03.2016
Нет комментариев

Арматура - это металлические изделия, относящиеся к продукции сортового металлопроката и используемые в строительстве для армирования железобетонных конструкций. 

Арматура (гладкая и рифленая) – используется практически во всех строительных работах, при изготовлении бетонных полов или перекрытий, для армирования железобетонных конструкций. Арматура сегодня является незаменимым продуктом в строительстве, и вопрос где купить арматуру встает на самых ранних этапах постройки. Естественно самыми популярными видами являются арматура А3 и арматура А1. Различают также запорную арматуру, стеклопластиковую арматуру, трубопроводную арматуру, композитную арматуру.

Особенности арматуры А3 - данный вариант металлопроката представляет собой круглый профиль, снабженный продольными ребрами и поперечными выступами. Она применяется вместе с бетоном, обеспечивающим соединение по поверхности контакта.

Арматура А1, в отличие от А3, не имеет насечек. Она гладкая и имеет форму прутка.

Еще статьи

Комментарии (0)

    У статьи пока нет комментариев.

Оставить комментарий

Отправить комментарий
Ваш комментарий успешно отправлен!
Он будет опубликован после модерации.

О нас

Компания МосСнабСервис более 10 лет занимается производством и оптовой реализацией общестроительных, сантехнических и отделочных материалов. Отдел качества и управляющий Интернет магазина лично рассматривают каждое обращение клиента.

Наша рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе акций и специальных предложений
Ваша заявка отправлена!

Последние коментарии